Олег Сапожников

Корова съела пол ведра пшеницы (не молотой) . Сейчас ничего не ест. Какие могут быть последствия? Что делать???

Виктор Казарин

напоить ее дешевым пивом и потом выдоить из нее дорогое пшеничное пиво!

Андрей Кэпюшонов

дай дрожжей, сахарку и жди

Равшан Азимов

да никаких последствий, тока навоз

Анатолий

В предыдущем вопросе написал... ответ.. выбирай

Ирина Ларина

Возможные последствия, это темпания. Не надо давать ей застаиваться, а уж тем более лежать. Гоняйте её, до тех пор как у неё заработает желудок и она начнёт оправляться.