Елена Прокуратова

Корова съела пол ведра пшеницы (не молотой) . Сейчас ничего не ест. Какие могут быть последствия? Что делать?

Ne
Nemo

Обдует корову. Плохо это. Нужно взять в вет. аптеке препараты

Ольга Латушкина

Если такое случилось ..то корову нужно гонять не давать ей стоять.. .
это первый способ. .

второй ...в косынку насыпаем соли кладем ей на язык и завязываем не очень туго за рогами.. .

и третий способ... берем жвачку от коровы что жует за щекой.. от любой.. .

размешиваем в воде теплой с сахаром.. на ведро стакан ..и даем пить ..

через время еще раз так.. .

потом дня три не даем комбикормов...