Оленька Понасенкова

псило бальзам попал в глаза ребенку... что делать? и какие могут быть последствия?

ну а если нее вовремя промыл глаза. и теперь глаза опухли и слизь текет с глаз?

Лена Олейник

ничего страшного промойте большим количеством воды и всё

Елена Гусакова

можно его свежей мочой поприкладывать! 15 минут .!

Владимир Бобков

обратитесь на скорую, вас с ребенком отвезут в травмпункт и там обработают глаза. Антидота у бальзама нет, остается ждать, пока реакция утихнет сама. Но в травмпункте могут уколоть общие средства против аллергии

Galina Viktorova

Можно приложить влажную салфетку на глаза в виде маски и она поможет охладить глаза