Дм
Дмитрий

какие последствия после операции зодирования глаза могут быть у ребенка (3мес)

Павел Братышев

Если имеется в виду зондирование слезного протока, то исчезновение симптомов дакриоцистита

Артак Саркисян

Последствия чаще бывают БЕЗ зондирования, если оно было показано.

Елена Мосина

выздоровление

Александра

никаких, мне самому делали

Мария Яковлева

если все аккуратно сделать, то никаких. а так травматическая стриктура может быть, перфорация. . но это наверно если врач пьяный) ) все будет хорошою не переживайте