Виталий И Эльвира Кравчун

у ребенка в родзале была клиническая смерть 4 минуты, какие сейчас могут быть последствия

Мария Николаева

в принципе ни каких! по крайней у меня друг тоже мертвый родился... а сейчас не чег о хороши й парень

Елена Шведова

и у меня задышала на 5 минуте... 3 дня говорили после, что не выживет, первый год жизни, как и многие проходили массаж, различные уколы, физиопроцедуры.. . через 18 лет закончила лицей с золотой медалью, умница и красавица!