Татьяна Пейчинович

какие могут быть последствия у мамы и ребенка?

Кесарево сечение, ребенок не доношенный семь месяцев мама болеет сахарным диабетом (инсулин вводит через шприц)

пожалуйста скажите, а то я без понятия, что может быть очень переживаю, она в реанимации лежит и не к ребенку не к маме его не пускают

нам сказали что с мамой все хорошо, а с ребенком ничего хорошего.
Я в полной растерянности, хоть знать что можно ожидать

Екатерина Аксёнова

Погадать на ромашке и разрешить, чтобы пустили ?

Не смешите.
Там врачам видней.

Алексей Рогожин

да все нормально будет. диабетиков как правило раньше срока кесарят. то, что она в реанимации, дак это после любого кесарева там лежат, кто дольше кто меньше, а ребенок - сейчаас и не таких выхаживают! не паникуйте, все нормально. врачи знают что делать

Ан
Анна

все будет нормально.... недоношенный наберет вес.... а маме и там будут делать инсулин !!!

Руслан

Теоретически, ребёнок может унаследовать от матери диабет. Но при хорошем уходе за ней и за ним исход благоприятный 99%.

Ринат Камалетдинов

Все будет хорошо! Верьте врачам!