Евгений Немчанинов

какие последствия могут быть, если оставить 3 летннего ребенка без мамы на полгода?

Aнюта

Ну растут же как-то дети у актёров, которые по полгода отсутствуют из-за съёмок и без последствий?!))) )
Вы прям так трясётесь над детьми, как над хрустальными вазами. Меня вот мама с годика ежегодно возила к бабушке на каникулы от 3 месяцев и ничего, жива и без последствий.)))

Гульмира

Дети все разные. Если привязан к маме - может быть психическая травма. Если самостоятельный, и хватает заботы бабушки - может и не заметить.

Светлана

Я росла с двух до трёх у бабушки. Долго сторонилась родителей, не доверяла им, не знала, как обратиться к маме. Так и выросла "немного посторонней".

Настя

Смотря с кем и зачем.

Анастасия

мне тоже родители немного чужие - оставили на год с 6 до 7 лет у бабушки, маму называла на Вы потом почему-то долго

Ve
Vegas

Мне жаль ребенка. Хотя я понимаю, что могут быть просто НЕОБХОДИМОСТИ, что нельзя поступить по-другому...

Мария

смотря с кем оставить