Елена Шведова

что делать если шампунь попал в глаз. 3 лет. Что делать если шампунь попал в глаз. 3 лет

Ол
Ольга

просто промыть глаза. это не кислота, чтобы так паниковать. тем более шампунь наверно детский и попадание в глаза предусмотрено.

Almaz Babaev

промыть большим количеством воды, немного покраснеет глаз, потом пройдет

Любовь Попова

промыть большим количеством воды, там на всех тюбиках пишут инструкцию

Katya

промывать! Мне в детстве постоянно шампунь в глаза попадал.

Аннет Максимова

Избегать попадания в глаза, при попадании тщательно промыть большим количеством воды.

Галеев Айдар

Промыть водой.