Анюта Глушкова

что делать если собака-такса, съела большого мотылька, размером с бабочку, даже чуть больше, что нибудь может случиться?

а если у собаки аллергия на всё кроме корма?

Ел
Елена

ничего)) )
у меня кот жрёт мух и пауков)) )
такса-умнейшая собака, у неё иммунитет на умертвление крыс природой дан, а тут мотылёк)) )

мотылька жалко, а пёс просто деликатес поймал и теперь наверное доволен)))

Ир
Ирина

Ну, для мотылька последствия ужасные!)) ) переварят его! А вот собака уже наверное и забыла про этот случай)

Zaza Badurashvili

Да, летать иожет научиться.

Жора Быханов

ни чего с ней не случится

K7
Kain 7

улетит! !
они едят ещё не то. не переживайте.

Алексей Романов

такса охотник, она и по хлеще может съесть)))))

Ирраклий Андропников

ничего страшного!

Светлана

Все будет хорошо!