Артём Снетков

Что делать если собака (Такса не карликовая) съела около 25-30 палочек с шоколадной начинкой?

Собаке 2.5 года живот твердый и понос помогите пожалуйста я очень переживаю за свою собаку. Заранее спасибо за оказанную мне помощь.

Алсу Хакимьянова

Ничем весь день не кормите, только давайте пить. понос может прекратиться. Понаблюдайте, нет ли у собаки температуры.

Максат Омирбаев

мой песик ест шоколадные конфеты и др. сладости. вроде ничего.

Уд
Удален

проносное дай