Ка
Катюшкин

под новогоднюю ёлку положила кусочки ваты для снега, а кошка прибежала и кусок съела. скажите, есть повод беспокоиться?

Юлия Князева

повода для паники нет, но для наблюдений есть. а пока наблюдаете уберите всю оставшуюся вату и проследите, чтобы гирлянды, дождик и мишура висели достаточно высоко от пола, а то если дождя наестся или провода перекусит, повод будет очень большой

Дмитрий Пучков

По наблюдайте за ней, но я думаю особо беспокоиться не нужно, всё зависит от размера"кусочка ваты"

Анастасия Жбакова

Понаблюдайте. Если будет плохо и тяжело какать то покажите ветеринару, а то вдруг будет закупорка кишечника.

Юрий Цыганков

я бы дала мальт-пасту. И наблюдала на всякий случай.