Альбина Айсина

Пока меня небыло дома, кошка стащила со стола корм для рыбок и съела немного. Скажите с ней ничего не случиться?

Алексей Шанов

рыбий хвост вырастет 🙂

Лена

Ничего

Ольга Трушкова

От сушеных дафний с котейкой ничего не сделается.

Ольга Легачёва

теперь будет норовить нырнуть в аквариум

Мануш Даллакян

Не помрет - это точно.

Сюлейман

Вообще то она и спрятать могла, кошки животные привередливые, есть не всё будут.

Олег Юрченко

Если съела, то понравилось. Понравилось - значит съедобно.
Могу даже пример привести:
У меня есть собака и морские свинки. Когда я насыплю свинкам корм, то они начинают ранять его из клетки, а собака тут как тут, и как говорится что упало, то пропало. И она всё, что упало (корм для морских свинок) съедает!! ! ^_^

Лёнушка

ох-ох-ох вы когда нибудь видили чтобы кошка ела мыло? нет? аааа потому что непонравилось корм понравился! кошка не будет есть то что плохое (((наверное

Кристина Мандаринчик

Это нормально он же из рыбы сделан вот моя если не прятать все съест и еще попросит