An
Andrei

Скажите, чем лучше кормить кошку?

Александр

когда котята, все милые ласковые, все ути пути ты у нас такая красивая или красивый пушистый игривый.... на те вискас на те фрискис на те рыбу отборную, а проходит полтора года, начинается мяуканье по ночам, обои драные, шерсть на всех одежды, и эта кошачья тварь перестала к тебе еще и спать приходить!!!! а когда думаешь вот сволочь жри макароны, а эта коза спец жрать не будет, потому что с детсва закармили дрянью, она скорее с голоду сдохнет чем гречку жрать будет!!!! Мой ответ макароны и гречкой!!!! будет самая игривая ласковая и людей любить будет, а праздники ждать капец как!!!

Шамка К

Минтай, горбуша (отварная), печень, куриное мясо, сметана (натуральная), яйца (перепелиные). Сухой корм через день (если ест) .
Да, ещё кошки очень любят сгущённое молоко и докторскую колбасу-тоже можно иногда давать.

Роман

молоко, сметана, мясо

Людмила Тронина

Кормлю кота перекрученной говяжьей печенью (сырой) с вареной ячневой кашей и все довольны

Наталья Чернышева

Кошка относится к хищникам - значит мясом.

Любовь Чиненова

www.mauforum.ru либо натуральной пищей (никакой рыбы никакого молока! ) либо кормами не ниже примиум класса