Дмитрий Пивоваров

Такса 8 месяцев, истерит ночью

Добрый день. Наша таксюха последнюю ночь истерила так, что не давала нам спать. Обычно она спит на своем месте в коридоре. До этой ночи взяла ее с собой к родителям на пару дней. Также уже у нас дома перед сном муж принес таксюшку к нам на кровать. Потом унес и закрыл дверь. Такса осталась в коридоре и сразу подняла дикий и истеричный скулеж. Муж вышел к ней и успокоил. Только зашел обратно в комнату - такс опять начала сковчать. Муж опять к ней, наругал ее. А она шмыг - и на кровать опять. В общем скулила до утра. Как предотвращать такие истерики?

На кровать ее больше никто брать не будет.

Все ее очень любят. Меня она обожает, маленький хвостик мой.

Заранее спасибо за советы.

Оксана Рафеева

То есть просто требует кровать? Оставили в коридоре и терпите, если будет реакция с вашей стороны, она не сдастся до победного, мол, скоро доведу и пустят.

Юлия Зарицкая

А зачем дверь то закрывать-просто согнать с кровати и не пускать на неё!!!лишили тепленького места, да ещё и дверь закрыли---наглёж!!!!

Даня Криволапов

моему таксику четырнадцатый год и всю свои жизнь он спит в кровати)