Юл
Юлия

У кого собачки метисы? Много таких людей?

Много ли людей держать не породистых собак, а дворняжек, метисов?

Это моя)))

Какие все лапочки (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)!! ! Вот и я думаю - не важно метис или нет - главное для души))))

Галина Мишланова

У меня метисы)

Анна Овсянникова

Много.
Но 50% свято уверены, что у них жутЬко породистый пес и жутЬко оскорбляюися, когда им говорят, что к породе их чудо не имеет отношения.

Юля Борисенко

У меня - помесь лайки и овчарки. А был помесь шпица с неизвестно кем))

Александр Новиков

Мой красавец) ) Стопроцентный дворянин)))

Аннушка Темная

У меня. Метис АСТ и родезийца

Юра Ракитин

да у меня такая собачка вот сидит сейчас рядом со мной! Жив здоров накормлен в тепле и хорошо! и Слава Богучто я спасла его от голодной смерти на улице !

Денис Краснослободцев

У меня метиска питбуля с амбулем!

Ро
Роза

много таких собак?

Анна Липинецкая

какой то набор слов

Anna Liqai

у меня
метиска
мама кавказская овчарка
папа немецкая овчарка

Светлана

у меня смесь йорка и пекинеса

Махмуд Рахимов

как раз тикие метисы бывают красивее породистых, но бывают и чистокровные дворняшки. Таких люди боятся держать, иногда некоторые болеют бешенством.

Александр

У меня метиска. Мама цвергшнауцер, папа подлец)) ) Замечательная псина получилась.

Nastya

У меня нет, но была в шаге от него, родители выдвинули требования, которые к дворняжке не всегда подойдут: чтоб не линяла и была до 50 см., вырастет с нем. дога и не выкидывать же его! !
Есть у бабушки моей подруги, метис ж/ш таксы и лабрадора, метис пуделя и таксы и метис дворняги и ротвейлера (хотя может и чистокровный ротвейлер, окраса нестандартного)