Домашние животные
По моему тут очевидно что это не чихи
помогите! Взяла из Запорожья собачку, брала как чихуахуа подскажите это метис или нет?
Боюсь что бы сильно большая не выросла собачку мне привезли из Запорожья помогите! Боюсь что бы не была метисом я на вид разобрать не могу врое голова чихуахуа да и бегает также подскажите! Вот фото:
К сожалению другой фотографии нет (( Она там идет вторая по счету с пятном возле глаза сначала идет самая белая потом она подскажите метис? ? Или чиха???

Главное что бы вам нравился и вы его любили, метисы бывают красивей и лучше чистых .
Эти щенки не относятся к породе чихуахуа. Просто мелкие метисы, по сути - дворняжки.
Блин! В пятый раз за этот день пишу, Нет документов- НЕТ ПОРОДЫ!
Фотография нормальная, и даже очень хорошо, что щенков несколько, потому что так легче сравнить.
Это не чихуахуа. Метисы чихуахуа, да. Совершенно явные. Но метисы, конечно, не с овчаркой, а с какой-нибудь тоже маленькой породой или с мелкой дворняжкой. Так что волкодав не вырастет, не бойтесь. В сумку будет помещаться, в транспорте будет удобно возить.
Голова на чихуахуа совершенно не похожа.
У чихуахуа голова круглая, куполообразная, глаза выпуклые, мордочка короткая. Ни одного из этих признаков у данных щенков нет. Шерсть абсолютно не типичная, шерсть у правого щенка скорее как у какой-нибудь шелти.. .http://puppy.dogs.ru/downlodable/images/17927.jpg

Напрашивается вопрос: А чихи как-то поособенному бегают?
Вообще похож на чиха, а когда выростет увидете.. . Если не хотите чтобы вырос метисом, берите с документами, а если взяли без доков, то любите что есть!!!
Это 200% не чихуахуа. Это в лучшем случае метис.
Документы на щенка есть? Если нет, то и о породе речи быть не может.
не расстраивайтесь - это ВОВСЕ НЕ ЧИХ.. . но зато, наверное, ДЕШЕВЫЙ.. . Это - "ключевое качество"
у вас есть документ, на собачку!? щенячка!? если нет то это сто процентов не чих ((((а какой выростит-то увидите!!
Чих и близко не стоял, слишком крупные щенки.
это дворянка, а не чишка. Канарейка за 3 копейки.
Вы реально поверили что это чих?... или вопрос для рейтинга?)))))))))) )
Улыбнуло.... было бы не плохо перед покупкой собаки посмотреть на "оригинал"....в нете фото предостаточно)))))))
Судя по белой собачке, в этой породе затесался пит-буль.