Домашние животные
Брали щеночка чихуахуа, а получилось что-то другое. Она ещё прелестнее.
Может кто-нибудь узнает, что это за метис такой????Ей 4 месяца. Уж больно она агрессивная, постоянно кусается, лает.

Хм.. . ага чихуа ТОКА БЕСПОРОДНЫЙ. Вырастет размером под коленку (см. 40-45 в холке).. . нет тут НИКАКОЙ ПОРОДЫ, это даже не метис (метис - это помесь только ДВУХ пород и не более).
Ну, что там присутствует фокстерьер - это точно. А вот признаков чихуа я вообще не вижу. Фоксы - собаки очень энергичные, норные бойцы, и кусаться - основное дело их жизни. И они большие непоседы, покоя в квартире, где живет фокс, не ждите. И гулять с ним надо очень много, чтобы он израсходовал свою кипучую энергию, иначе он употребит ее на разгром квартиры.
Собака очаровательная))) , там если и есть чихуа, то разве что троюродный дедушка) , но зато дешево купили))) .
Везде надо видеть положительный фактор. А подрастет, глядишь охотничий терьеристый инстинкт проснется, будет дичь приносить, все польза, да и вас погоняет, опять физкультура, полезно для здоровья. ) Все, что не делается, все к лучшему, удачи)
хороша, коровка! кусается - зубки чешутся, а лает - намешано в ней. но всё равно - прелесть
ldjhyz;rf.gjhjl тут не видно вообще, будет крупная
Да уж.. . Хорош чих.. .
Ну тут обычный дворик будет средних размеров)))
Нормальный дворик, с чихом вообще ничего общего.
ЭЭЭ, да чихуа там и рядом не стояла, вы бы хоть фотки щенков посмотрели, как они должны выглядеть, прежде чем брать.
Обидно, но он же все равно ваш любимый дворик! :-)
Вот почему я сторонница покупать собаку с документами, обязательно по договору, видя родителей собаки, зная что у собак по психике - да пусть дорого, но зато знаешь что вырастет тот, кого и хотели )))
это живое чудо, причем тут порода- главное у вас в семье растет верный друг и родное существо!
да.... вот у меня вопрос а как же вы так лоханулись то??? этож надо так умудриться....
вот когда говоришь что брать надо у нормальных заводчиков с документами и договором купли продажи, то никто же не слушает, все хотят подешевле) вот и получается как в том ералаше где купили хомячка а вырос медведь... .
хотите дешевле берите петов под кастрацию и делов то.. .
принадлежность к породе видно даже у малявышей.. .
песа у вас хороший, но мелкой как чих никогда не будет.. . да и породы тут нет. . обычный дворик...
Мдааа.... Чихуахуа, вообще тут даже не пахнет..., но песка красивый... любите его таким какой он есть... и он отплатит тем же!!!
тут вроде чишки вообще не видно, , лапы здоровые вырастит может по колено, может по ниже
Это точно не Чихуа.... Здоровенький песа будет.)))
интересно у кого вы брали и кто вас так надул, даже в 2 месяца было точно видно что это не чихуахуа, но он прикольный
все в 4 месяца много кусают и лают

ну поздравляю вы приобрели замечательную милую собачку породы Московский двортерьер . это ещё лучше чем какойто чих - будет нормальная любящая вас собака создоровой психикой-чихи вредные и избалованые на мой взгляд .