какой лапусечка, вобще просто пупсик, вам повезло стакой собачкой,
такой хорошенький, слов нет, какой он/она, да нет, не такой уж и крупный, а щеночек супер просто, ляпка!)))))
Домашние животные
Как Вам этот щеночек чихуахуа?Ему 1,5 мес.)Он родился 1 апреля этого года)Он не слишком крупненький для своего возраста?
Размер и вес будущей собачки точно определить в таком возрасте невозможно. Можно только предположить. Бывает, что мелкие щенки набирают к 6-7 месяцам 3 кг, и наоборот, стандартные по всем параметрам в итоге получаются миниками. Если Вы хотите иметь настоящую мини-собачку, то берите щенка в возрасте не меньше 3 месяцев. Тогда уже начинает просматриваться тенденция к стандарту или мини-размеру.
Интересно, как можно определить, слишком или не слишком крупненький, когда не написан ни его рост, ни вес, и даже в кадре нет ни одного предмета известного размера, чтобы можно было сравнить?
Если родился 1 апреля - наверняка обманет. Кавказец вырастет. :-D
прелесть..
да нет со всем нормальный стандарт!
ну зачем он. вам... отдайте мне....)))))))))))
нормальный щеночек лапочка прелесть
Да просто чудо крохотулечное, такой прям уси-муси-пуси...
Для того, чтобы определить каким он вырастит приблизительно, надо знать хоть какие то параметры, вес, размеры родителей (хотя бы мамы) или каких кровей пёсик. Чихуашки растут неравномерно, могут скакнуть в росте, а могут "замереть". К сожалению не все заводчики честны при продажах. Но как бы не было щенок очень милый и любимый, а всё остальное не очень важно, я думаю.
вот это прелесть!!!! да нет, нормальный
клёвый а мой папа тош 1 апреля родился тока не этого гота =)
Нет он не большой но лапочка
у ти какой лапочка!! ! для своего возраста он нормальный!! ! они все такие)))
Просто "макапусечка",я тоже хотела такого, но дорого, купила мопса.

Надо было хотя бы коробок спичек положить рядом для сравнения. А так симпатюшка
Такой милашка! Не беспокойся все с ним впорядке!
лапочка!!!
Лапочка! Супер! А у меня долматинец!