Домашние животные

Когда у заводчика выбираешь щеночка чихуахуа, он сам подойдёт, чтобы понять, что он *моя собака*? Или это сразу понятно?

Или только понравившегося выбираешь? а вдруг я ему не понравлюсь? первый раз буду собачку заводить, пока всех тонкостей не знаю)))
Нет, не тот который подойдёт. Сначала поговорите с заводчиком, если хотите, он сам подберёт вам щенка под ваш образ жизни и ваши предпочтения. Если сами, то посмотрите на щенков, выберете понравившегося, поиграйте, посмотрите на его реакцию по отношению к вам. Если всё устраивает - берите)
.:
...v.i.p... :-)
Лучший ответ
Чушь это все-подойдет, не подойдет. К нам все щенки заводчика подбежали сразу (2 помета) , и чего-всех надо было брать? Выбирать нужно по внешности, темпераменту, заводчик поможет и проконсультирует. А любить он будет в любом случае, как иначе... Я своего Фильку часа 2 выбирала, оба щенка ну оооооооооочень понравились (второй помет были еще маленькие, поэтому их не рассматривала) , на мордашку сладкие, красивые щеночки, в итоге выбрала Фильку потому что он на коротких лапках, коренастый и весом будет побольше братишки-мне такие йорки больше нравятся.
дануууу... выбирайте, который внешне нра.. пообщайтесь с ним, погладьте, на руки возьмите, если не понравится что-то, то с другим пообщайтесь...
Не переживайте, берите того, кто вам понравится. А щеночку вы понравитесь без сомнения.
Я когда свою вторую собаку брала, она маленькая первые два дня от моего мужа шарахалась, убегала и пряталась. А теперь она мужа больше меня любит, а у него она "любимая доча".
Анна Дученко
глупости.. есть любопытные, а есть скромные... .

надо выбирать, что нравится
Ну а если к вам подойдет тот, который вам не понравится?:)
Нуржамал Сатбаева Вряд ли мне не понравится, они все такие лапули)))
Мы когда тоя выбирали для мужа, он их по очереди на руки брал, а заводчик характер описывала, ну он выбрал толстячка, а тот даже в лицо ему не смотрит и отворачивается. И я уговорила взять другого, который всё лицо ему вылизал, но слыл забиякой. Сейчас муж даже не представляет как бы он другого взял, так любит своего ворчуна. Постарайтесь взять щенка которому Вы понравитесь. Он не будет выбирать Вас по красоте или по уму, он выберет Вас по запаху, а запах хозяина должен ему нравиться.... И парфюм не используйте в день выборов ;)
Просто сябь возле щенят, тот которому ты понравилась, сам к тебе подойдет)))
Нуржамал Сатбаева Я так и думала))) спасибо!)
Берёшь щенка на руки. Если не обоссался - хорошая собака