Домашние животные

Девушка хочет завести Чихуахуа, подскажите как вам эта собачка, сколько стоит содержание и сами щенки?

M*
Maral *****
Собачка как собачка)) Довольно не прихотлива и проста в уходе. Стоимость щенка очень разная. Кобели дешевле сук. Цены варьируются от 15 до 50 тысяч рублей.

СОБАКУ ПРИОБРЕТАЙТЕ ТОРЛЬКО В ПИТОМНИКЕ!!!
Ирина Савиных
Лучший ответ
Sophia Lubanets вот точно сказали ,а то все думают ,что это одни болезни...моя вообще очень активна и с нервами все отлично))))))))))
http://www.chih-pih.ru/
смотрите. Регистрируйтесь на форуме и все узнаете. А так собачка неприхотлива в уходе и содержании. Но дам совет никогда неберите с рук щенка, т к встречаются очень много метисов. Преобретайте щенка в проверенном питомнике.
я хотела такую но отказалась давно сижу в ответах и поняла это очень дорого. я не готова уйти с работы что бы заниматся с чишкой. задавала вопросы о чишке и если сложить ответы пользователей вот что получается. на кровать нельзя прыгнет сломает лапку. на полу нельзя холодно и скучно. костей не давать-подавится. давать кость иначе челюсти ослабнут. отлично писают в лоток только диван вечно мокрый. домашние ходят на цыпочках и разговаривают шепотом приучая к громким звукам иначе в новый год или от соседского ремонта у пса будет истерика. я подумала подумала о муже-кошатнике и в феврале забираем котенка. уже выбрали. кто прочтет комменты не пишите это все ваши ответы просто сложеные в один. удачи
Чёт... то хорёк.. то чихуа... то ещё что-то... не опредилимся никак? Да?..
Maral ***** нееет)))) хоря я хочу - а моя девушка хочет себе псинку - живем раздельно
все зависит от родословной и разновидности. от 35 и выше (и это если родился с браком или не чистокровный) у маленьких собачек плохо родничек заживает, а это грозит летальным исходом при ударе.
Лориен-права, только одно "но",очень болезни всякие быстро хватают, особенно простудные и вирусные..