Домашние животные
Я и моя мама хотим завести чихуахуа .Мой папа не согласен но он всегда не согласен .Мы хотим просто принести .
С кроликом моим такой номер прошел уговаривать его смысла нету он нового ничего не хочет не только собак . Уговаривать смысла нет .Но щенка мы уже нашли с заводчиками почти договорились .
Ага, родители разные бывают, мне бы мама в свое время сказала относить щенка туда, где взяла и это не обсуждается. Такие вещи оговаривать надо, чтоб все члены семьи согласны были, поскольку собака берется на 10-15 лет. Щенок неизбежно будет оставлять дома лужицы и кучки, грызть что-то, лаять, поэтому у твоего папы есть полное право этого щенка потом куда-нибудь отдать.
Папа обрадуется. когда ляжет на постель с какашками.
Ох, и любят чихи гадить где попало!
Главное, что мама согласна. Все равно в итоге вся забота о живности лежит на плечах женщин)))
такое чувство что мама с папой живут кто в лес-кто по дрова. . Как взрослые люди могут не обговорить нюансы своей совместной жизни. . ?А вы тут всего лишь ребёнок. Так что не лезьте во взрослые дела, они сами решат нужна им собака или нет.
Как отреагирует? Да разнесёт квартиру и вас к чертям собачьим.. . За такие проделки как ещё реагировать надо?
несите домой, у папы будет безысходная ситуация и оставит кроху..
Флаг те вруки! но папу жалко )
Жалко мне вашего папу, он всегда не согласен - только его никто никогда не слушает....
Лучше бульдога или немецкую овчарку принесите. Папа обрадуется. А чихуахуа - это для баб. Он не будет рад.
так это семейное дело) зачем мусор из избы выносить
Дорогой автор, у меня была похожая ситуация) ) Я попросила Маму подарить мне щенка на ДР. Она отнекивалась, мол, аллергия. Но после долгих уговоров согласилась. Стоило принести в дом эту пушистую крохотную и ушастую прелестницу, как все члены семьи влюбились. Теперь и Папа, и Бабуля, и Мама, конечно, души не чают в этом хулиганистом кокер-спаниеле)))
Я своих родителей на собаку уговаривала 7 лет! Мы с мамой просто принесли собаку (Бордер-терьер) домой и папа сказал" не не возвращать же ее, давайте тогда оставим! "
Вашего отца скорей всего придется уговаривать очень долго, но все же у него есть сердце и он не устоит и разрешит оставить чихуахуа у Вас дома
А сам вопрос?
Знаешь я я бы взяла многие папы против собак и. т. п а дети страдают .Маме респект раз мама согласна смело берите а папа смирится полюбит . Что касается гадить где поппало как приучите так и будет наш мальчик ходит всегда без проблем так что берите.