Домашние животные
Я хочу завести чихуахуа)) Стоит ли или нет?
Стоит. Собака дома- это всегда радость. Тем более она маленькая, можно ее и не выгуливать. Приучить в лоток ходить да и всё.
стоИт или нет.. . думаю нет
ДА!! ! Не заводить чиха говорят только те, кто не знает этих собак! Чихи такие же собаки, как и всё, тоже самое, только размер компактный. Если решите обзавестись чихуа выбирайте хорошего заводчика.
Нет.
У нас в доме такой электровеник уже полгода. Скучать не приходится) Море любви, безмерное любопытство, ухитряется оказаться одновременно в 2-3 противоположных точках квартиры, так что рекомендуется смотреть под ноги. Не брехливый, не линючий, замечательно ладит с мамой-кошкой и старшей сестрой-лабрадоркой, на улице - с другими собаками. Впечатлительная натура - если происходит что-то неизвестное или непонятное, может начать мелко дрожать, в первые месяцы даже плакал слёзками, но с возрастом это практически прошло. Любимое занятие (кроме игр и поедания бананов) - сидеть на руках или спать, забравшись под подушку или одеяло рядом с кем-нибудь из нас. А в общем - милый (хотя и настырный)) ) ласковый малыш)
О, мой дядя (младший брат матери) года 2-3 назад мучался той же проблемой. Главное-понимать свою ответственность перед собакой (хоть это и не ребенок). В итоге на 40-летие мама (его сестра) подарила ему щенка-лабрадора. Взяла у коллеги. С родословной и со всеми наворотами. Имя желательно было дать на "П" , назвали Принцем (фиг его знает почему, не понимаю). Когда маленького щенка привели к нам в гости, я, было, решил его познакомить с нашей пушистой красавицей. Она начала на него шипеть, рычать и даже поцарапала нос (это до меня уже потом дошло, что что-то не так сделал: теперь стараемся ее изолировать, когда они с Принцем к нам приходят). Все лето, пока он был маленьким, мы с бабушкой приходили, возились с ним (его хозяин только в летний сезон работает- много) . Вырос поджарый и не в меру общительный красавец. Возьмите, попробуйте.
Кто способен одарить
Вас покоем, счастьем?
Обожать Вас и любить,
и глядеть с участьем?
Кто Вам косточку отдаст,
Принесет игрушку?
Кто всегда Вам лапу даст?
Кто займет подушку?
В чьих больших глазах легко
Вы "Люблю" прочтете?
С кем расстаться нелегко?
Что не узнаёте?
У кого задорный хвост?
Яблоком головка?
Самый малый в мире рост?
Право, мне неловко
Что-то дальше говорить. Но скажу, однако:
Это - Чихуахуа. Лучшая собака!
Вас покоем, счастьем?
Обожать Вас и любить,
и глядеть с участьем?
Кто Вам косточку отдаст,
Принесет игрушку?
Кто всегда Вам лапу даст?
Кто займет подушку?
В чьих больших глазах легко
Вы "Люблю" прочтете?
С кем расстаться нелегко?
Что не узнаёте?
У кого задорный хвост?
Яблоком головка?
Самый малый в мире рост?
Право, мне неловко
Это - Чихуахуа. Лучшая собака!
стоит если ухаживать за ней будешь.
нет
Неттттттт
нет!!! !
Нет.
Лучше завести Лабрадора.
Я думаю это нистоит..