Домашние животные

Очень хочеться собачку чихуахуа, подскажите где-нибудь можно ее купить до 5т.р.

Ольга ***
вступай в контакте в клуб там помогут там я видела за 5 тыщ отдают club15030714, и вобще в контакте по объявлениям сделай поиск и будет тебе счастье
Наталья Сафронова
Лучший ответ
за такую сумму невозможно.
За такие деньги либо это будет не чихуа, либо чихуа-инвалид.
во сне за такие деньги только поводок и ошейник
Ольга Коледа
Если только знакомые по знакомству помогут вам купить
До 5 тыс. только метис.

Или поищите в местный газетах, объявления о продаже собак.
Само чаще продают от внеплановой вязки, без документов.
Ульяна Ш
Поищите в поисковике сайты заводчиков. Возможно, придется съездить в другой регион. В основном недорого продаются собачки без документов, особенно в провинциии (как у нас) . Мы купили за 8 тысяч - висело ушко, а его братья продавались в 2 раза дороже. И то, для выставок не пойдет, только для души. Но мы очень рады и такому чиху!
Анна Метяева
Если вы и найдёте чиха за эти деньги в лучшем случае это будет метис, в худшем Собака с букетом заболеваний. В вет. клинике вы оставите денег больше, чем стоит хорошая, породистая собака.
Я живу в Саранске и купила чихуахуа за 10тыс. рублей с документами и родословной! По моему это самый дешевый вариант!
поищите в интернете не пршедших отбор собачек даже бесплатно можно взять. моя подруга взяла бесплатно британского кота с документами. у него лапы болели вложила немного котик здоровый.
врят ли. но если захотеть то можно найти, только вот вопрос какая это будет собака.
Да нигде.
Они ооочень дорогие.