Домашние животные
Подскажите пожалуйста где можно взять Русского Черного Терьера в Перми за 5т. р можно за 6т. р

породистая собака не стоит таких копеек
Нигде. Ни одна породистая собака не может столько стоить.
обратитесь в группу помощи РЧТ - черныш, кажется, называется, и, возможно, вы найдете себе собаку абсолютно бесплатно. за 5-6 т. р. купите только дворнягу. я брала шнауцера в фонде помощи шнауцерам, мне очень повезло - 3-х летний кобель без проблем, с документами - родословной и ветпаспортом, да еще от отличных родителей. уже почти два года со мной - не жалею ни минуты)))
где в Перми можно купить батон хлеба за 25 копеек, ну можно за 30....
Дворняжка под "Русского черного терьера" и то дороже стоит.
За 5-6 тыс купите только дворнягу, если повезет похожую на рчт
Если у вас нет денег купить собаку, на что её содержать? На каше и на вет помощи на ответах? Нет денег купить-значит не на что содержать.
только в разделе отдам в хорошие руки. поищи так же в контакте найти группу черных терьеров или в поисковике возьму или отдам бесплатно собаку породу пишешь город . Там и ищи бывают собаки отказники, то есть владельцы бросают собак.
Ой не слушайте вы этих людей .Можно взять везде отдают и породистых и с родословной. Только знайте одно просто так не отдают есть проблемы всегда! Редко кому повезёт взять здоровую и воспитаную собаку .Если за 6000руб увидете обьяву про щенков то знайте 2 вещи .Это ли бо дворики или метисы ли бо породистые но со здоровьем будет беда .Не известно кто с кем вязался и какие проблемы по здоровью у них по мимо породных. По этому думайте сами .