Анастасия Крутова

Помогите определить с кем может быть гибрид дворовой кошки, если вырос вот такой милый кот!

Влад Борщевский

Чудесный кот. Гремучая смесь всех лучших пород. Так и оставим...

Эльдар

не с кем.

Ольга Соловьева

двор + двор.
маловероятно что помесь с бенгальской или еще с какими пятнистыми (породистыми)

Нур Алмаматов

Ни с кем, у вас самый настоящий милый дворовый беспородный кот.

Масянька Хвостова

Гибрид - смесь видов. А вы имеете ввиду метис. А порода тут вряд ли есть, просто очень симпатичный котик С:

Анастасия Гусейнова

Это не он в Шреке снимался? ))

Данияр Курбанов

нам такого подбросили в том году, кот огромный, высокий, длинный, воды не боится, плавает, рыбу ловит и моментально (очень быстро) обсыхает