Сергей Колотилов

Помогите узнать, немец ли он или метис или вообще дворняга?)

Анна Морозова

Ну какой немец? Вы, что, смеетесь?

Вот щен немца.

Разницу видите?

Андрей Матвеев

Метисы)) ) пока не понятно кого и с кем)))

Мария Агамалян

Нееее.. . Дворняжка, даже не метис.

Самал

Дворики, все.

Kristina

Порода отличная
По моему называется: Двортерьер

Гульмира

овчаркой и не пахнет 🙂

Алексей Жаринов

дворняга это очевидно

Елена Осипова

Может просто окрас смахивает, и как уже скАзали "овчаркой и не пахнет".хотя всё может быть поживём увидим)))))

Ольга Юлинова

Породу помогает узнать родословная )) Если ее нет, то они дворняги, дворняги и метисы - это одно и то же.

Роман Жихарь

Не породистые (хвостики бубликом) , но отличные щенки. Берите не раздумывая, если это входит в ваши планы. Не пожалеете.

Дима Курильский

Миленькая дворняжка, но судя по всему будет крупной...

Св
Светлана

дворняжки, это сразу видно