Кристина Морарь

подарили щеночка возраст 3 месяца сказали немец сомневаюсь чистый или метис.

Людмила Берникова

дареному коню в зубы не смотрят! !
хотите чистопородного с документами _покупайте сами

Димас

Щенок ваш беспородный ( смотрела у вас в Моем Мире)

Анна Трофимова

Не пойму, а наши первые ответы вас что, не удовлетворили, что вы по второму кругу вопрошаете? Боюсь, ничего нового не услышите...

Людмила Селезнева

Нет документов - нет породы! Приняли подарок значит должны любить не смотря на его "знатные" крови или отсутствие их!

Алексей Сошин

Если нет клейма и щенячьей метрики, то наверняка беспородный.

Строганов Василий

Ровно 10 вопросов назад Вы задавали это вопрос. Что не устроило в ответах? Хоть бы с новым вопросом фотки выложили! Чтоб знать отвечающим, что Вам сказать. (Хотя, можно было бы при желании и первый свой вопрос дополнить)

Stasevich Parketisto

фото покажите, ну не сомневайтесь пусть будет чистым

Василий Лукьянов

на бис вышли с вопросом?

ну хоть фото покажите

Ал
Александра

Если это тот щенок, который на аватарке - не сомневайтесь, его порода "Хочу быть овчаркой"... Дареному коню в зубы не смотрят...

Н*
Настя **

Тот, что на аватарке?
Нет, это не немец, не метис немца и даже не "хочу быть овчаркой", это чистая дворняга в N-ном поколении.

Марина Андреева

папу и маму видела?

Дмитрий Зубрев

покажи фотку щена)

Олег Наумов

Не видя фото щенка кто и что вам ответит???? Тут ясновидящих нет!!!!

Al
Alex

правильно сомневаетесь, не немец у вас