Mustafa A

чем кормить щеночка? Чем кормить бордосского дога возраст 3 мес.?

Ad
Adiya

У заводчика спроси .

Людмила Богданова

мясом, а заводчик не расказал

Галина Кандаева

Такую мощную, быстро растущую собаку кормят специально расчитанным рационом. Не знаете - нафиг брали?

Елена Мещанкина

с такими крупными собаками надо предельно точно рассчитывать рацион. Лучше-профхолистики. Если кормить будете "на глазок"-собака на ноги нормально не встанет-будет крокозяблой...

Ек
Екатерина

у нас половина людей держащих собак ничего не рассчитывают, а кормят на глазок, собаки не хуже у них, пример у самой дома был, боксер прожил 13 лет ( для такой породы он являлся долгожителем) , собака была первая и про кормление мы ничего не знали, да и не интересно тогда это было, кормили всем подряд и из миски и из руки, итог, в том, что за 13 лет не было даже намека на проблемы здоровья, к врачам ходили на прививки и "поулыбатся", 2-ой пес той же породы оказался диким аллергиком и эпилептиком, корм не подходил никакой, мясо тоже, более менее воспринимал каши гречку, рис и сердца говяжьи, прожил всего 2, 5 года ( умер от приступа) , так что вопрос о кормлении сложный, но я рекомендую смотреть по собаке как она реагирует на тот, или иной продукт. Да, кстати вопрос любителям сухих кормов - как по вашему раньше собаки жили без них? И побеждали на выставках и выглядели отменно?