Сергей Кошелев

какой примерно вес будет у щенка метиса

метис овчарки 2 месяца вес 4 кг, папа овчарка, мама дворняга высокая, как думаете, какого роста будет и сколько будет кг

Николай

Щенок овчарки уж никак в возрасте двух месяцев не может весить 4 кг. У нас двух-месячные щенки стандартной таксы в таком возрасте по 2,5-3 кг весят, а вес взрослой стандартной таксы-9-10кг. Значит, такой щенок, как у вас, взрослым будет весить 13-15 кг.

Ольга Беляева

Скорее в маму. Щенки овчарки (НО или ВЕО) в 2 месяца весят гораздо больше 4-х кг.

Ольга Больбот

Килограмм 40-45, размером с овчарку.
+,- в зависимости от пола.

Вячеслав Жуков

примерно с овчарку и будет.

Екатерина Конорева

в папу пойдет до 40-50 может чуть поменьше быть) средний размер

Истеричка

надо бы пол уточнить? т. к. кобели всегда крупнее. Большим прям он не будет, повторюсь, лапки тонкие у него. В холке будет 60-65 см если это кобель ну и вес 30-35кг. Ну не будет он прям большим как овчарка, как лайка будет. У меня сука метис 67см в холке вес 30, лапы в детстве примерно такие же были.