Мария

Здравствуйте. Можно ли поставить висячие уши щенку метис спаниеля?

Оксана Зуева

а на фига, у спаников уши никогда не стояли

Mr Bin

Зачем? Если ушами удался в спаника - разве что на шарниры приколотить, такие уши стоять априори не приспособлены. А зачем вообще менять что-то в внешнем облике дворняжки? Вас же на выставке за уши не засудят, так какая разница?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Характерная особенность спаниэлей -- длинные, почти до кончика носа очень мягкие уши. Сделать их стоячими, как у овчарки, невозможно. Только окончательно испортите внешний вид собаки.

Olga Hlinovskaya

Эпоксидкой намазать.

Елена Царькова

спаньелевские (даже метиса) лопухи? Смеетесь? Он потом на кого похож будет? На Чебурашку?
Ну а по сути - нет. Не думаю. Если толь купировать в стиле а-ля доберман

Людмила Демидова

Голубушка, да хотя бы стандарт почитайте.

Татьяна Юдакова

А вы доктор Менгель? Эксперименты проводить собираетесь? Нельзя

Вячеслав Юрьевич

Я думаю, что нет, потому что у спаниелей уши висячие. Тем более как вы себе представляете собаку с огромными стоячими лопухами?... о. О

Ольга Щербатых

Уши у спаниеля очень мясистые и тяжелые. Поставить нельзя. Мало кто из ветов за это возьмется.

Светлана Светик Корнева

Судя по "Породе" нет.

Маша Мухина

нет-генетику ничем не изменить