Наталья Краснова

есть разница по характеру между метисом русского спаниеля или чисстокровным ?

Ольга Жигарева

пойдете на охоту и увидите сами! ! а так внешне разные (поведение собаки зависит от вашего воспитания)

Оксана Шитова

да) если вторая половина метиса оставила свой след.. . то характер может быть и разным...

Андрей Овчинников

между любыми людьми есть разница в характере все зависит не от нации, а от воспитания и генов тоже

Ма
Манюня

У меня 1 РОС был чистокровным такая тупица была как охотник не очень взял 2 щенка метиса правда девочка прекрасный охотник преданный хороший и преданный друг вывод делайте сами ...