Ta
Talant

у подруги спаниель метис с лабродором а у меня спаниель он не много проявляет агрессию! а у подруги нет 3 мес. у меня 2.

будет ли он сторожить её или проявлять к чужим агрессею? ?

Liliya Kamenchuk

ахах, тоже самое, что 5-летний ребенок "охранял" квартиру)) насмешили) ) а вы где охранников-то у этих пород взяли? ну хотите проходите ОКД, а потом ЗКС. только не факт. что у собаки не будет испорченна психика

Си Сишка

Смотря, как она его воспитывать будет, да и вы тоже. Запишитесь на курсы послушания и всё будет в порядке!

Анюта Воронина

Что вы хотите выяснить у такого маленького щенка? Если он будет хорошо дрессирован то возможно, а если нет-на том и спора нет!

Андрей

ни лабрадор, ни спаниель не охранники, почему вы решили что помесь этих пород будет охранять