Андрей

Спаниель (2 мес) перестал есть и пить - рвёт. Как лечить?

В течении месяца пропоили "Альбен С" дважды, т. к выходили глисты. Готовили к прививке. Ровно в два месяца он заболел. В ветлечебнице ставят диагноз- то гастрит, то бактериальная инфекция, то интоксикация .После второй капельницы натрия хлорида, уколов :папаверина, церукала, аскорбинки в стуле опять обнаружился глист. Может нужно что-то ещё добавить в лечение?

Ма
Малаша

Сменить ветеринара на того который в состоянии поставить точный диагноз.

Nikita Milanovsky

В начале необходимо обратиться к другому вету. Причины рвоты. Нужны анализы, узи...