Владимир Веретенников

Чем лечить котёнка . отказался от пищи рвёт шатается очень линяет шерсть

Дилшод Ашрапов

Лечите лучше голову свою. Которая не сооброжает, что животное надо срочно к ветеринару вести. А не в интеренете писать.

А(
Александр (())

К ветеринару однозначно!! ! Может быть заворот кишок

Виктория Мищенко

возможно отравился чем то. может таракана съел. неси в ветлечебницу на систему. не тяни.

Владимир Романов

ветеринаром лечить! ветеринаром!!!

Евгений Хренов

Плохие синптомы! доставьте к вет. врачу, а он уж назначит лечение. Желательно не тяните с ветеренаром, может быть очень плохой финал

Сергей Шпак

может у него глисты проверте сходите к ветеринару а то потом позно будет.

ДА
Диля Абдиева

Если кормили вискасами-китекетами или кашами и супами - то точно у кота воспалены печень и поджелудочная. Кота надо к ветеринару, сдать кровь на биохимию и провести курс лечения, потом сажать на лечебный корм.