Юрий Савчук

Как правильно воспитывать щенков-спаниеля?

Как их наказывать, а как поощрять?
Давно хотела собаку, ну вот мы и нашли подходящий вариант . Щенков русского охотничьего спаниеля . (в пояснение написано желательно охотникам) . Приживется ли он в обычном доме ?

Rashad Sariyev

Приживется, если давать собаке соответствующие физические и умственные нагрузки. Как неопытному владельцу, я бы посоветовала вам обратиться к кинологу, который научит и Вас, и Вашу собаку.