Илья Соловьев

Почему спаниель роет место с щенками?

У нас сучка русский спаниель начала рыть место где она спит с щенками.. (((??? Почему? Она иногда прям на них ложится, они скулить начинают, а им всего то 12 дней.

Влад

Сделайте им место момягче где лежать можно, потомучто как привычно собакам после родов борлит тживот нужно тепло вот поэтому она ложится на них они теплые и мягхие купите им какую нибуть корзину для собак должноь помочь.