Алексей Никуля

Почему у щенка спаниеля выпирают рёбра?

Когда она ест у неё сильно выпирают ребра. а если их потрогать то можно выдвинуть вперед. она не скулит, на перелом не похоже, может вывих?

Ну как вы не понимаете? ? она не дистрофик, у неё ребра выпирают не как у анорексиков, а они нарушены.

Володя Ко

Кормите чаще

Валерия

и лекарство от паразитов дайте

Александр Кошевой

кормите почаше

Анна Студеникина

это нормально, оставьте в покое собаку) )

Пётр Соколов

вот дались тебе его рёбра http://otvet.mail.ru/question/87571983,если думаешь что не должно так быть своди его к ветеринару

Наталья Луканина

Девушка, вы хотя бы фото выложите. Тогда понятнее станет. Если бы был перелом или вывих, то собака бы как-то реагировала (если незастарелый конечно, хотя с учетом того, что это щенок...) . А если у вас все-таки какие-то подозрения, покажите щенка вету. Здесь вам сложно ответить. Тем более просто по описанию.

Марина Бойцова

тебе уже ответили

Александр Горемыкин

ну если "нарушены", то к ветеринару, только специалист реально оценит степень "нарушенности" ребер, выявит причинуи предложит варианты устранения "нарушенности". А здесь заочно никто толком не скажет, мы же не видим ваше животное и не знаем, что под "нарушенностью" ребер вы понимете, это ведь даже не термин

Лестат Маланин

Если она хорошо кушает и не истощена, нужно показать ветеринару. Ну и от глистов можно дать.