Са
Савченко

Как отличить щенка породистого американского стаффордширского терьера от метиса

Замира Кушакова

наличие документов о происхождении + клеймо на щенке которое совпадает с номером в документах

Тина

по документам

Лариса Панкова

по родословной

Александр Степин

выбирать изначально среди пометов с документами на щенков

Кошка Рыбка Ирка

У породистого щенка амстаффа (впрочем, как и у породистого щенка любой другой породы) ВСЕГДА имееются: щенячья карточка (или родословная) и клеймо ( а иногда и чип) . Отсутствие одной из этих составляющих заставляет усомниться в "чистоплотности" заводчика и чистопородности щенка.