Серёга _____________

Купил щенка американского стаффордширского терьера... ПОМОГИТЕ!

Щенку будет 2 месяца... он дрожит (может от холода) , иногда икает!
проблема в щенке, или он еще очень маленький!?

Юл
Юлия

Купил щенка американского стаффордширского терьера.. . ПОМОГИТЕ!

Это правильный вопрос ...Боюсь когда он вырастет - тебе никто не поможет ...

Ольга Трущенко

Ну, страшно ребенку, может, и холодно - мы же не знаем, в каких условиях он у вас находится. Если что-то настораживает, надо в клинику идти, а не на ответы.

Са
Савченко

Не отдадут щенка в 1 месяц (нормальные заводчики здоровых, породистых стаффордов) . В 1 месяц сбагривают щенков с непонятными родословными, непонятными генами.. . Я бы вообще не стала от таких заводчиков брать собаку. Теперь ждите сюрпризов

Юл
Юлия

это же дете, маленькое, может ему холодно, страшно, одиноко? А икают щенки частенько) моя месяцев до 4 часто икала.

Littleking

отдайте собаку назад, а.. )
Судя по Вашему вопросу - Вы очень некомпетентный в собаках человек. А значит амстафф - не для Вас. Это собака для опытных людей.

ОК
Ольга Кудинова

может заболел. к ветеренару его

Линзы Gelflex

а кушает нормально? На игрушку реагирует?