Екатерина Чепурнова

чистопородные щенки стаффордширского терьера?

http://irkutsk.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/staf-schenki-advert242256144.html

Без родословной!

Хороший стафф сколько примерно стоит?

Если психика испорчена это очень плохо?

Светлана Уткина

4 000 за хорошего стаффа-ооочень мало!
Позвоните им, узнайте про документы на щенком (метрика/родословная+вет. паспорт+клеймо. )
Если есть только вет. паспорт-то можете смело уезжать!

Ой не забудьте узнать возраст щенков

Дмитрий Щетинин

Нет родословной - нет породы.
Щенки народного разведения.

Аркадий Мешков

Похожи. Но порода написана только в родословной.

Александр Решняк

ну тут они мелкие еще, так не определишь

Андрей Журавлев

Похожи на чистопородных. Но только похожи - точно сказать нельзя, были бы они побольше.

Катя Побединская

вы шутите что ли? вы бы ещё фото в утробе отправили) ) по секрету скажу что и дворняжки вот такие бывают) ) знаете щас скоко этих супер породистых стаффов? и даже питов! противно ажно. собаку породу называют стафф, а психика то дворняги.. . а хозяин гордится! смотрите! у меня стафф! и не важно что собака только внешне похожа. . отдалённо

Janna Carapencova

похожи.

Алексей Жулёв

Может, для Иркутстка 4 тыс. за щенка без документов - это норма. По фото похожи на АСТ, маму плохо видно, ещё б на папу посмотреть, для полной уверенности, и можно брать без документов.
Ведь не все люди могут завести дорогую породную собаку. Бывают и неплановые вязки. Посмотрите родителей.

Юля Яковлева

послушайте Николай, стаффтерьера нужно брать именно с родословной, т. к. это залог хорошей психики собаки, в настоящее время еще сохранились пережитки 90-х, когда стаффы были очень популярны, их заводил каждый "малиновый пиджак", устраивали бои, разводили собак не в клубах и питомниках, в результате чего психика собак была испорчена, отсюда и пошли различные истории о собаках-убийцах, взяв собаку в питомнике с родословной вы как минимум будете спокойны за ее психику!

Светлана Николаева

4 тысячи за щена с родословной мало, значит без родословной. мама может и чистокровная и даже с документами, а папа? вдруг на стороне гульнула . пока мелкие толком и не понятно .неизвестно что вырастит.