Алексей Клименков

у щенка плохо встают уши.

собаке 5 месяцев, уши висят "лопухами" по бокам. иногда он сам их "ставит", но почти половина уха все равно подвисает. ставит "домиком" или просто- торчком с подвисшими концами, но восновном- свисают. у первой собаки встали только к году, а полностью- к полутора. . клеить не хочу, может что в пищу добавлять надо? собака всеядна.

весит 17 кг.

мать- европейская лайка. отец- неизвестен.

Ангельский Волк

Ну какая сабака? Если как немецкая овчарка то может у некотырых они немного подвисают а если например спаниэлька то они и должны висеть 😄

Евгений

у дворняжек все непредсказуемо, надейтесь, что встанут

Янина Плетнёва

Смотря как кормили, а то и на ноги может упасть.

Марина Печинога

Лучше клеить ведь если они не встают до 4 месяцев это уже не немец.

Димка Михайлов

могут и вообще не встать, дворняги часто вислоухие

Александр Тумашов

если нет аллергии на курицу, варите из куриных лапок такой студень, пусть застынет и давайте по кубику несколько раз в день день. Может немного помочь. Удачи!