Ирина Бусова

не встают уши у крупного щенка овчарки 27.10 будет 4мес вес 18кг

Вячеслав Андреев

К полугоду должны встать.

Медер Эшалиев

Прикорм с хондроитином, желлатиновые косточки, вводите в рацион холодец/студень.

Надежда Удалова

У нас встали ушки в 3,5 месяца. А ей тоже 28 . 10 будет 4 месяца. В еде преобладает творог, (я даю 800гр. в неделю) , 2 яйца в неделю (сырое, в каше), кости большие, сырые, обдаю кипятком из морозилки. Встанут ушки!!!! До 6-8 мес. это нормально. Я спрашивала у кинолога. Не переживайте!! ! Сбросте фотку Вашей собаки...

Наталья Дмитриева

Может это не полнокровная овчарка а помесь,,. .

*****ольга Москва******

Ольга, перестанте его гладить по голове! если в Щенячем возрасте вы овчарку гладили, то увы уши уже не встанут (

Е*
Евгений ****

могут еще встать - это индивидуально у каждой собаки.

Серёга Соловьёв

зубы меняются, бывает такое. встанут еще

Николай Погожев

фото нужно вывешивать, чтобы оценить состояние ушного храща

Александр Романцов

я гладила по голове-все равно встали

Олеся

Месяцев до 6-8 еще окрепнут, сейчас смена зубов, не ждите чуда.

Dmitri Kulakov

Лучше начинать подклеивать, особенно если уши большие и тяжелые. В меню: творог обязательно,
витаминно-минеральные добавки Канина, кальций 8 в 1, холодец из говяжьих ног (давать в теплом виде) , говяжьи хвосты и уши, предварительно замороженные и обдатые кипятком

Светлана Апешина

если щенок чистокровен, кормление правильно, витамины присутствуют и хрящи впорядке то встанут

Евгения Семенова

Купите ушные вставки, подклейте ушки. http://dog-rus.ru/market/good_592
Так же подавать Dr.Clauder's Mobil Fit (Мобил Фит)
Dr.Clauder's Mobil Fit (Мобил Фит) таблетки для укрепления мышце-связочного аппарата
Составной частью Dr.Clauder's Mobil Fit (Мобил Фит) является уникальный подбор незаменимых аминокислот, желатина (главного компонента ксотей, хрящей и соединительных тканей) , минералов и микроэлементов. Входящие в состав соединительных тканей, они являются активаторами и составной частью ферментов и гормонов. Витамины группы В принимают участие в метаболизме углеводов, белков и жиров, а также в деятельности нервной системы. В комплексе с биотином, комплекс вызывает реакцию хрящей и соединительной ткани в суставной жидкости формируя опорно-двигательный аппарат. Препарат является исключительным средством для профилактики дисплазии.
Так же для постава ушей, можно воспользоваться: Клеем для фиксации ушей Tear Mender добная альтернатива клеящей ленте, пластырю и другим средствам для формирования ушей собаки. Безопасный, безвредный для кожи, не токсичный и водостойкий клей будет работать до тех пор, пока вы не захотите его снять. Нанесите его там, где вам нужно, сложите, загните или поставьте ухо так, как вы хотите чтобы оно выглядело в будущем.
Оставляйте его на ушах настолько, насколько вам нужно.
Сохнет за 30 секунд - 3 минуты. Прост в применении и очень экономичен - нужно совсем немного клея для создания формы.
Объем бутылочки 60 мл.