Домашние животные

У смеся немецкой овчарки и ротвейлера не встают уши что делать?

Щенку 1,5 месяца так как у ротвейлера лежат уши в таком случае встанет ли у него уши ,подскажите что нужно сделать ,и вообще встанет ли у него уши скажите пожалуйста,что нужно давать
Купи подниматель ухов
Зауре Мукашева
Лучший ответ
А с какого перепугу они должны стоять, если как минимум у одного предка они висят и устроены так, что не встанут при всём желании
У дворняг не обязаны стоять уши. Тем-более у полуторамесячного щенка.
Снежана Ts
Где вы видели ротвеля со стоячими ушами? У дворняги, если в предках ротвель пробегал, уши не встанут. Максимум могут приподниматься на хрящах. И ничего делать не надо, дворняга даже со стоячими ушами на овчарку не станет походить.
Зачем вам стоячие уши у собаки? Всё равно помесь. Пусть будут как у рота--практичнее.
Сезим Аканова
У дворняг, метисов уши стандарту не подлежат. Ничего не делать, пусть как будут уши
E*
Erken-Ainur *******
У помеси уши стоять не будут.
Melli Ok
беспородный щенок может быть, каким ему угодно. Отстаньте от него.
Ирина Бирич
У смеся уши и не встанут, может немного при поднимутся, делать ничего не надо, он и так хорошим будет
Tomorrow .
Или хрящики ещё не встали из-за возраста, или не должны вообще стоять
Роза Есболат
Дык дворняга, она и есть дворняга, чё ты хочешь от псины беспородной, тут лотерея, или встанут уши, или нет, 50/50%. Запомни раз и на всегда: НЕТ НИ КАКИХ ПОМЕСЕЙ У СОБАК, А ЕСТЬ ИЛИ ПОРОДИСТЫЕ ЖИВОТНЫЕ, ИЛИ ДВОРНЯГИ!
Елена Неретина
Ничего не нужно давать. Собака метис не овчарка - уши могут как встать сами так и вообще никогда не встать. Не сделаете вы овчарку из метиса никогда У моей овчарки уши встали сами в три недели и с тех пор не падали ни разу
Во первых, у дворняг уши могут не встать. Во вторых, ему только 1,5 месяца.