Домашние животные

Красиво ли купированы уши у этого щенка ? это метис овчарки нем.

Отвратительно. Зачем вообще дворику уши резать-в какую больную голову взбрело...
Ирина Прокопчук
Лучший ответ
Светлана Варлыгина мы в хорошей клинике купировали , нам врач вообще сказал что у нас кавказец , хотя брали как немца
Бедный щен, мало того, что изуродовали (а вообще, надеюсь, просто завернули ухи ради фотки), так ещё и баландой какой-то кормят. Отдайте собаку в нормальные руки
У вас навязчивая идея с купированием ушей и хвостов?
Отвратительно. Была дворняжка-овчароид, стала черти что без ушей. Руки бы вырвать и ветеринару за такое, и вам, что позволили
Зачем? В чем эта необходимость? Купируют уши и хвост только чтобы соответствовали породе( типа питы и так далее).
У вас прям навязчивая идея с этим.
А тут два идиота... Вы и тот ветеринар.
Он даже на метиса не будет похож, черти какая дворняжка.
Издевательство!
Не красиво ! Будут торчать обрубки ,у взрослой собаки . кавказцам купируют короче и раньше .
Люда Черток
зачем дворняжку изуродовали? (((
когда не повезло с хозяином(((
Арай Хамзина
это чистокровная дворняжка попавшая в дурные руки от дурного разведенца
Жайна Камысбек
А какого лешего уши купировали???? Издевательство над малышом.
Маrjan @@@
Тоже вопрос зачем. А на фото не видно ушей. В любом случае в этом ничего красивого нет, как калека.
З. Ы. Покажите взрослого немца с купированными ушами
а зачем
Нафига?( Уши подбирают под строение головы и породу. У вас же пушистый щен, который не ясно каким вырастит, купированные уши скорей всего будут выглядеть нелепо. Если брали как немца или его помесь, то уши им никогда не купировали, они встают сами. Да и кавказским овчаркам сейчас тоже многим не купируют, что совсем не портит их вид.
красавчик маленький
И зачем уродовать собаку? Метис увы и ах это дворняга, с этим нужно смириться. Или вы для своего успокоения уши отхерачили щенку?
Вам бы мозгов по больше, жаль очень этого щенка,что у него хозяйка больная на голову садистка.