Домашние животные

Кому нужен отличный щенок, метис овчарки?

Рэм - метис овчарки, Малыш - преданней просто не существует, открытый, контактный с хозяином, умный, энергичный, именно тот, кто Вам нужен. О собаке: возраст нет года, быстро находит контакт с людьми, детей обожает, с кошками по-собачьи адекватный. Метисы: более преданны, меньше болеют и лучше Вас понимают!
Что за чепуха, про то, что метисы более преданны, меньше болеют и лучше понимают???? Все то же самое, породистая собака не знает о том, что она породистая, а метис не знает о том, что он породы не имеет, и ведут они себя одинаково, зависит от воспитания. Насчет меньше болеют: можно подумать, вирусы в родословных копаться будут)) У меня 3 собаки: 2 породистых и одна метиска (породистые: пудель и ирландский сеттер и беспородная: близкий метис пуделя), я бы не сказала, что они чем-то друг от друга отличаются, особенно пуделиха и метиска, малышка ведет себя так же, как и все другие щенки.

П. С. ваш вопрос скорее всего удалят, овтеты мэил. ру не то место, где продают-покупают.
Юлия К
Лучший ответ
когда будете писать о собаках правду, тогда их быстрее будут разбирать .а ГЛАВНОЕ. не выкидывать обратно на улицу .пока в вашем посте рекламном сплошные сказки о дворнягах))))
Элина Адиева
По-собачьи адекватный? Интересная формулировка.. . Это он кошку быстренько облает и на дерево загонит что ли? )))
Что меньше болеют и более преданы - наглая ложь. Болеют точно так же, как и породистые собаки, нуждаются в тех же прививках, так же реагируют на неправильную пищу. Причём, метис может заработать болячки от обоих родителей: допустим, проблемы с задними лапами от немецкой овчарки и слабое сердце от чау-чау (Или кто там второй родитель? метис - это щенок от двух породистых собак разных пород) . Преданность - это, опять же, воспитание + характер собаки. Метисы бывают и маленькими вредными шавками, и вполне себе хорошо обучаемыми крупными собаками.
Около года - это уже не малыш, а конкретный такой подросток.. .

И с объявлением на Авито. И туда же фото. И более точный возраст. И информацию о выгуле (уже гуляет, ещё на газету ходит, как получится...).
ну вот и оставьте его себе, если он так хорош)
* )
Куралай Манкеева Были бы возможности, то с большим удовольствием, его оставила)))
Сделайте обьявление на Авито, там вас быстрее заметят!!
Куралай Манкеева Спасибо за совет! Мое объявление весит на Авите :-)