Говорят, что кур доят.
Если это действительно влкособ, то ничего хорошего не получится. Сколько времени пытаются получить гибрид волка и собаки, а удачных результатов - единицы (Волчья собака Сарлоса, Чехословацкий влчак). Но это именно породы, созданием которых занимались не от балды. А от попыток скрестить волка и собаку или просто приручить дикого волчонка, получается пугливо-агрессивное потомство. Вместо собаки с умом немецкой овчарки и волчьим умением выживать, получатся трусоватые собаки, боящиеся чужих людей и из-за этого ведущие себя агрессивно.
Но, скорее всего, никаких волков в родне у собаки не было. Просто так волк и собака бы не спарились, а порвали бы друг друга. Да и если бы у кого-то была более-менее одомашненная волчица, то вряд ли бы её стали вязать с псом. Если волчица - это бабушка, то хорошо бы увидеть маму/папу. В потомстве от волка и собаки волк виден должен быть.
Домашние животные
Знакомые предлагали щенка: метис овчарки. Говорят бабушка была волчица, Кем это собака будет: волком или собакой?
что то мало верится в сказки про бабок-дедок волков. скорее всего дворня в роду
Собакой. 1/4 волка (если это реально был волк, конечно, а не одичавшая собака) -это по любому не волк.
метис собаки это стыдливая замена слова ДВОРГНЯГА.
Волкособ. Страшная, огромная, агрессивная тварь. Нафиг он тебе такой нужен?
Дворнягой будет... С непредсказуемым внешним видом и психикой...
Гибриды волков и собак обладают сдвинутой крышей с рождения, осторожнее с ним.
собакой. но это будет не комнатная далеко
Если есть детки лучше не заводить такую собаку. в основном такие собаки злые.
У меня был такой щенок. Он крайне прихотлив к болезням. Иммунитет волка не приспособлен к человеческому быту, так что я бы не советовал.