Домашние животные

настоящий ли это щенок овчарки?

купили щенка немецкой овчарки , спрашивала у многих людей, говорят настоящий. щенку два месяца, многие говорят чтоб определить точно нужно фото в стойке. помогите, я не могу его с фоткать в стойке, он крутится, вообщем непоседа. что делать?
Aselya Syzdykova
Похоже что ДА
Алшынбаева Алия
Лучший ответ
Очень сомнительно, что щенок чистокровный. Тем более, что он без документов - породистым и чистокровным документы оформляют всегда.
Мне тоже кажется, что это Восточник. Уж больно окрас не "Немецкий"))
это аффарка метного разводу- и ветврач ну никак не может определять породу

это делают ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ КИНОЛОГИ-ПОРОДНИКИ при коубах
Ольга Рожкова
в документы посмотрите.. .
если купили щенка именно овчарки, то у него должна быть щенячья карточка.. .
а если без документов, то простите какая овчарка может быть вообще???
Вера Хляева
Кто - бы он не был, но он просто МИЛАШКА!! ! Судя по лапам овчарёнок!!!!
скорей на ВЕО
овчарики разніе бівают, бівают старотипніе, новотипніе - єто разница в вісоте в холке, бівают ріжие - чисто-ріжие- словацкие, бівают с длинной шерстью - лохмачи.... все зависит от вас, правильного кормления и ухода за щенком, а основное - воспитание.
купили - значит он вам понравился, ну так и любите его, не ищите недостатки, а ищите достоинства у щенка.
Похож конечно, как тут уже сказали у чистокровки уши только с 3 а то и 4 месяцев встают (у нашей одно ухо в 4 месяца поднялось, второе только в 4,5), может вас с возрастом обманули?
Окрас, грудная клетка - вроде бы овчарки. Но морда - нет. И ему по фотографии примерно месяца 2-3, а у овчарок в этом возрасте еще ушки не стоят. И вообще если щенок куплен без докуменов о какой "породе" можно говорить ?
Alena Eriksson
Порода чистого щенка написана в родословной - нет родословной - нет породы
Да и морда коротковата
если Вам нужен, Друг тогда какая разница? У Меня одна -пекинес, вторая - блохтерьер (14 лет) самые любимые на свете! родословных нет!
хороший щенок вот только в стойке спину видно будет у немца круп опущен а здесь не видно а по вашим фоткам больше на вео похож или на немца рабочего разведения но не шоу точно хотя мне лично эти горбатые шоу не нравятся прусь по старому типажу а это сука или кобель? вот на этого похож да кстати у немцев рабочего разведения уши рано встают
Ольга !!!!!
Красавчик!
Nastena Ermakovich
Да
Катя Вьюнова
настоящий если с паспортом родословной или клеймом.. . а так хоть 99.99999999999999999999999% но не настоящий
если ему на фото 2 месяца, то нет. Так как у чистопородных в 2 месяца уши ещё весят и начинают подниматься только начиная с 3 месяцев.

щенкам на фото 2 месяца
вроде настоящий, но мордашка какая-то не такая.... у меня у овчарки другая
Gulzat Turgunbekova
да настаяший.
Л:
Лина :**
Здравствуйте! У меня у самой щенок вео 2 месяца . Они достаточно похожи, скорее всего это именно восточноевропейская овчарка. У моего щенка уши уже потихоньку встают ( ему сейчас 2 месяца и 4 дня) . Вообще восточноевропейская овчарка это и есть немецкая овчарка, но это порода было выведена в СССР и до сих пор не признается за рубежом. Поэтому от части Вас не обманули!) Удачного воспитания)