Домашние животные
щенок овчарки нажрался)
У меня щенок овчарки за раз съел 4 кур. Овчарке 4 месяца, нормально ли так? Обычно я за одно кормление половинку давал. Кормлю 3-4 раза в день. Кормлю только сырым мясом говядиной и куриной.
дайте креон или мезим, что-то, что поможет пищеварению. следите, что бы всегда была вода. хорошо погуляйте, во время движения органы пищеварения начинают интенсивнее работать. вероятно он сходит в туалет несколько раз. только не бегайте если кишечник полный.
Интересно, а где он взял этих 4 кур? Сам открыл холодильник или хозяин раззява? Ждите поноса в лучшем случае, но вообще ищите адрес круглосуточной клиники. Куры, сожранные с костями, вполне могут устроить или непроходимость, или разрыв кишечника, в этом случае счет до летального исхода пойдет на часы, если не оперировать.
Светлана Харюкова
куры были в кастрюле, а кастрюля на шкафе во дворе. Вот и добрался)) Прошло 40минут полёт нормальный)
Светлана Харюкова
буду внимателен! Пуст господ бог простит мне грех.
Это много очень. Больше не допускайте такого.
одним мясом кормить нельзя!!!! будет белковое отравление. не умеете сами рацион составлять-кормите сухим кормом.
Светлана Харюкова
Уважаемая Марина Некоева помимо мяса я каждый день даю одно перепелиное яйцо, корм я даю во время дрессировки 100грам и пою по вечерам Чаю+ молоко+чуть сахар.
Светлана Харюкова
Как кормит? я шоке! С фоткаю посмотрите как она растет, во сне не снилась.
Вы его что дня два не кормили? вот это аппетит. А сам то как он себя чувствует? Сколько времени прошло как переел. Что сырые, это ничего, но переел однозначно. Если не вырвет его, то расстройство будет это в лучшем случае. Говорят, что сырые кости у собаки перевариваются, но столько чтоб!!! позвоните в лечебницу, проконсультируйтесь. Жалко если собаке станет плохо и будет ночь на дворе.... Бифидумбактерин подавайте от поноса, ежели что.
Светлана Харюкова
Спит сука)
Вы что?! ему ведь еще 4 месяца, он мог съесть столько, только тогда- когда не ест несколько дней, если вы заводите животных, будьте добры хорошо смотреть за ними и ухаживать тем более он еще щенок!
Светлана Харюкова
Обжора что делать, даже у другой собаке тащит поёк.