Марина Кузьмина

во сколько месяцев встают уши у вео?

здравствуйте у меня восточно европейская овчарка ей уже 5 месяцев и до сих пор не встают уши. в 2.5 месяца вставали и упали и больше не встают на фото все видно.

Егор Слукин

фото нет, сейчас смена зубов не хватает кальция и витаминов. Купите кальций фирмы 8 в 1 и все наладиться и кормите правильно

Елена Ведерникова

Обычно я не советую вмешиваться в естественный процесс по постановке ушей у Н/О, и В. Е. О. , но тут особый случай.
Вам срочно нужен специалист по постановке и заклейке ушей.

Лю
Людмила

Думаю встанут.. . У моей в 7 месяцев встало второе ухо. У меня немка. тоже переживала что не встанет))))) ) И подавайте витаминки.