Люда Паничкина

У собаки Той-териер не встают ушы что делать?

Та
Татьяна

ЖИ -ШИ пиши с буквой И. Первый класс общеобразовательной школы.
Уши не встают - сколько щенку?

Анна

значит это не той терьер

Иван Асташов

Учи русский язык, двоечник

Дмитрий Лаврентьев

Витаминов-то ему может и хватает, а вот кальция и белков - точно нет. Собака - хищник, основная часть рациона - мясо. Кашки, овощи, творог - приятное дополнение, составляющее максимум половину рациона. Ушки могут не встать из-за недостатка кальция (обычно собачкам, у которых уши должны стоять с раннего детства дают дополнительные витаминные комплексы с кальцием) , из-за заломов хряща, из-за слишком тяжелого хряща, из-за неудачной наследственности.. . В общем - не видя собаку ничего сказать не могу. Лучше всего - покажите собаку породнику - он определит причину и скажет, что надо сделать, чтобы ушки стояли.
3 кг - нормальный вес для тоя (ближе к максимальному) . Но ориентироваться лучше не на вес, а на кондицию (ребра не должны быть видны, но должны хорошо прощупываться) .
Дрессировать любую собаку надо с первого дня появления ее в доме. На площадку лучше не ходить - если только вам не удастся подобрать группу таких же маленьких собачек. Начинать лучше дома, в привычной, знакомой обстановке, в дальнейшем выйдете на улицу. Лучше не самим, а под руководством опытного инструктора (только очень мало кто берется заниматься с "мелочью").
Насчет "какую дрессировку выбрать" - я считаю, что Курс Управляемой Городской Собаки должна проходить каждая собака, а в дальнейшем - цирковуха, аджилити-мини, фристайл - на ваш выбор.

Ка
Катя

клеить

Ол
Олег

клеить, кормить правильно.

Рустам Галимов

возраст щенка? фото? наличие родословной? чем кормите?
ответьте на эти вопросы и мы ответим на ваш

Ек@терин@ Я!

Подклеивайте и давайте добавки, содержащие гидролизат коллагена, он укрепляет хрящи.

На
Наталья

попробовать подклеить или обратиться к заводчикам с разъяснениями и помощью
Пришлите фото и переадресуйте ваш вопрос на специализированный форму врачу-хирургу
помогут подклеить